• 28 мая 2019, вторник
  • Москва, Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Инцеди-Экстрасенсорика (оценка способности к сверхчувственному восприятию)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1788 дней назад
28 мая 2019 c 14:00 до 19:00
Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Индивидуально-целевая диагностика. Определение работоспособности структур головного мозга, отвечающих за экстрасенсорное восприятие (интуиция, телепатия, ясновидение). Выявление негативных поведенческих программ. Оценка внутренних установок на успех. Устойчивость к стрессу.

Инцеди (Индивидуально целевая диагностика) показывает ваше текущее ресурсное состояния в сравнении с возможным. В среднем человек использует не более половины ресурса, что часто не позволяет ему успешно достигать намеченных целей. На нашей диагностике вы сможете оценить ваш неиспользованный ресурс сверхчувственного восприятия и причины, по которым он стал для вас недоступен.

Каждый человек от рождения обладает способностью тонко воспринимать и обрабатывать информацию, так называемым экстрасенсорным восприятием. С раннего детства мы занимаемся в основном изучением языка, математики, других точных наук. И очень мало внимания уделяется тому, что чувствует или "видит" маленький человечек из того, что лежит за гранью обычных 5-ти органов чувств. Взрослые приучают его жить и действовать по инструкциям и неким шаблонам, которые сами и воспроизводят в жизни.

И, когда ребёнок проявляет некие способности, например к ясновидению или интуитивному знанию, то, как правило, взрослые или пугаются этого или не обращают на это внимания, считая каким-то ненужным и неважным. Очень часто в эти моменты звучит и жёсткая критика. В результате такого поведения образуется блокировка и ограничения тонкой чувствительности, которые в дальнейшем мешают человеку ориентироваться на собственные чувства или интуитивные знания, доверять себе, слышать, чувствовать и воспроизводить те сигналы, которые он получает от мира и от вселенной.

Данная диагностика позволяет выявить эту блокировку, определить возраст её возникновения и поведенческую программу,  которая мешает человеку доверять себе и использовать знания, полученные от вселенной. 

В кинезиологии структуры интуиции, телепатии и ясновидения объединяются в одно название — канал экстрасенсорного восприятия (ЭСВ).

Мы тестируем:

  • Работоспособность канала ЭСВ. 
  • В каких сферах жизни и насколько он активен. 
  • С чем или с кем связана его блокировка (при её наличие). 
  • Каков её возраст и где она расположена в теле. 
  • Как она связана с родовыми поведенческими программами. 

Тема использования собственных экстрасенсорных способностей очень важна для каждого человека. Так как именно благодаря тому, что мы можем использовать все органы чувств, включая свои тонкие способности, мы живем более счастливой и богатой в эмоциональном плане жизнью. Только доверяя себе и находясь в гармонии с миром, человек чувствует себя счастливым и имеет возможность к реализации собственных талантов и способностей.

По результатам диагностики «Инцеди-Экстрасенсорика» вы сможете понять, насколько вы умеете пользоваться каналом ЭСВ сейчас и как можно выйти на полный ресурс.

Диагностика с ответами на вопросы занимает примерно 30 мин. для человека.

Подавайте заявку, и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени.

До встречи!

 

Диагностику проводит специалист Центра Альтернатив:

Ирина Степанова — психолог-кинезиолог, родолог-консультант. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше