• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Открытый мастер-класс по методу Access Bars

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1856 дней назад
28 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Хотите узнать подробнее о 32 волшебных точках на голове, их массаже и как он может помочь вам? Тогда приглашаем на бесплатный мастер-класс по методу Access Bars.

"Всё в моей жизни приходит с радостью, легкостью и великолепием!"

Часто за суетой жизни мы не замечаем, что "ужасные" события и люди в нашей жизни несут самый большой вклад в нас. Мы становимся сильнее, мудрее, осознаннее и масштабнее.

Однако есть и другой сценарий, что если все в своей жизни мы можем получить легко и играючи? Сложно в это поверить?

На самом деле всё в жизни зависит от психологических установок, накопленных непосильным трудом, веры/безверии в себя истинных, а также безмерной любви/нелюбви к себе без суждений и недоверия (нужное подчеркнуть).

И когда гора обстоятельств сваливаются на голову, а решить их разом не получается, очень хочется закрыть глаза и открыть их, когда уже все кончится. Как перезапустить компьютер, когда он отказывается работать в самый важный момент.

К сожалению, невозможно купить "волшебную" палочку и преобразить все вокруг одним взмахом, однако можно выбрать изменить свою жизнь!

Больше 29 лет назад основатель метода Access Bars Гэри Дуглас был на пороге суицида, пока к нему не пришло знание о 32 точках на голове, которые очищают блокирующие установки, отвечающие за деньги, творчество, контроль, взаимоотношения и т.д. 

Благодаря этим точкам огромное количество людей по всему миру уже поменяли свои жизни и привнесли в них больше легкости и радости.

Хотите узнать подробнее о массаже и как он может помочь вам? Тогда приглашаем на бесплатный мастер-класс по методу Access Bars.

На мастер-классе вы:
1. Узнаете о методе Access Bars и его действии.
2. Получите простые инструменты для преобразования своей реальности.
3. Сможете попробовать на себе действие массажа на демо-сессии от ведущих.
4. Возможность выйграть полную сессию Access Bars.

Будет весело и легко, приходите.

Ведущие:

Анастасия Лаврова, инструктор метода Thetahealing и фасилитатор Access Bars

 

Елена Захарова,  сертифицированный практик Access Bars. 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше