• 26 января 2019, суббота
  • Москва, Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Мастер-класс «Подбери ключи-подсказки для реализации своих желаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1889 дней назад
26 января 2019 c 14:00 до 15:30
Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1

Хотите узнать почему одни желания реализуется легко, а другие совсем не реализуются? Хотите узнать о своих возможностях, о скрытых резервах, о своем жизненном пути? О "дорожных" знаках судьбы? Тогда мы ждем вас на мастер-классе!

Много ли мы знаем о себе? Мы часто находимся в потемках своих сомнений, страхов, условностей, предрассудков. И не слышим голоса собственной души – так называемой интуиции, шестого чувства. Не знаем, какие ресурсы у нас сейчас есть и как ими пользоваться для достижения успеха. Что если есть подсказки о том, как легко мы можем реализовать желаемое?  

В этом смысле мантические системы – ключи-подсказки на пути к реализации своих желаний, ориентир к внутреннему Свету, они же — знаки в этом многомерном мире и тот вектор, который способен быстро и достаточно легко направить нас к собственному счастью и удовлетворенности, обозначая те или иные преграды и шансы на успех.

Помните, как в сказке: «Направо пойдёшь – коня потеряешь, себя спасёшь; налево пойдёшь – себя потеряешь, коня спасёшь; прямо пойдёшь – и себя и коня потеряешь»? Здесь похожая аналогия: мантические системы проясняют исход наших возможных временных линий, тот или иной выбор нашей души.

Что входит в мантические системы? Ими может быть любая система символических знаков. Наиболее распространенные в нашем мире: карты Таро, руны, гороскопы, гексаграммы, нумерология и многие другие. То, что помогает разобраться в любой ситуации на жизненном пути, даёт ключ к решению любой проблемы и направление нашего внутреннего «я» к наиболее полному раскрытию во внешнем мире через самореализацию и проявление творческого потенциала души.

Хотите узнать о себе больше? О своих возможностях, о скрытых резервах, о своем жизненном пути? О "дорожных" знаках судьбы? Тогда ждем вас на мастер-классе!

Поговорим об этих загадочных символах, которые так  интересно раскрывают нашу суть и дают нам ощущение целостности и жизненного направления к самим себе настоящим.

На мастер-классе вы сможете:

  • Ознакомиться с различными мантическими системами;
  • Опробовать на себе каждую из них;
  • Получить ответы на свои жизненно-важные вопросы;
  • Ощутить реальное прикосновение к своему внутреннему миру и Высшему Я;
  • Научиться ориентироваться в знаках многомерной реальности.

Не бойтесь узнать о себе нечто новое и необычное! Это поможет вам расширить свое сознание и освоить новые методы на пути к своему предназначению, проложить реальную дорогу к успеху в нашем непростом мире. 

Участникам мастер-класса предоставляются скидки на воскресный тренинг «Раскрытие многомерного восприятия".

 

Ведущая: Елена Ваю  – астропсихолог, таролог, рунолог, нумеролог, автор трех книг. Практикует более 20 лет. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше