• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Семинар-практикум «Запуск намерений (научный подход)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1944 дня назад
2 декабря 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Семинар для тех, кто осознает, что является активным участником своей жизни и хочет формировать желаемые события. С обязательными условиями — экологично и просто. Для людей с активной жизненной позицией без ограничения по возрасту и роду занятий.

Случалось ли с вами:

  • Везение или счастливое стечение обстоятельств, когда непростая задача решалась, словно сама собой?
  • И, наоборот, легкая цель давалась неожиданно сложно или не достигалась совсем?
  • Прийти к задуманному и обнаружить, что цель была ошибочной и радости в ней нет? 

Как вы воспринимаете свои желания/цели/намерения? Как конечную точку или за ними что-то стоит?

В этой теме много вопросов и мы предлагаем вместе разобраться в них, и не в теории, а сразу на практике.

Мы опираемся на научные данные, поэтому не будет никаких деклараций успеха, секретных ритуалов или «открывания порталов реальности».

Мы предлагаем совместную работу, которая приведёт к желаемому результату.

На семинаре мы проработаем каждую формулировку так, чтобы она получила наибольшую вероятность позитивной реализации для вас. И вы примете в этом активное участие.

После проведённой работы заключительным этапом будет запуск на реализацию.

Все методики и практики мы проверяем на себе и на фокус группах. После данной практики, 90% участников отметили изменения в себе (или своей жизни) в сторону реализации в течение уже первой недели. В ряде случаев реальность формировалась сразу после совместной работы, буквально в течение 2 часов после завершения.

В семинаре используются научные открытия (в области нейробиологии и квантовой физики). Не пугайтесь, все очень доступно и практично!

Практика занимает 2,5-3 часа. Каждый участник приносит 4 формулировки своих желаний/целей или намерений, из которых будут минимум 2 отобраны для проработки. Рекомендуется составить формулировки разных масштабов, чтобы отследить скорость их реализации тоже.

Мы продолжаем собирать интересные примеры реализации в качестве обратной связи. И на условиях предоставления отзыва предлагаем участие по цене со скидкой: 2 500 руб. вместо 4 000 руб.

Спешите воспользоваться данной возможностью! Подавайте заявки и наши администраторы вам перезвонят. Количество мест в группе ограничено (не более 5 человек).

Немного о нас:

Центр Альтернатив — это тренинговый центр, использующий научный подход. Нам 5 лет и последние 4 года портал Самопознание.ру признает нас лучшими в Москве. Мы придерживаемся прагматичной позиции и систематизируем научные знания для формирования простых и эффективных техник, обеспечивающих желаемый результат в жизни человека.

Семинар проходит в пространстве Зеркале Козырева, что позволяет ускорить трансформацию процессов, необходимых для позитивной реализации.

 

Ведущая — Ольга Болтянская, сотрудник Центра Альтернатив.

Медитативный консультант, руководитель направления.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше