• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Кожевническая 3, 2 подъезд, 2 этаж

Оздоровительная йога для позвоночника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1994 дня назад
13 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Кожевническая 3, 2 подъезд, 2 этаж

Вы улучшите кровообращения, работу лимфатической системы, подвижность суставов. Освободитесь от мышечных зажимов, нормализуете артериальное давление и улучшите качество сна. Ждем вас на занятиях сертифицированного специалиста по йоге для позвоночника.

"Помни, кто тебя поддерживает каждый день — это твой позвоночник" (интернет).

«Позвоночник – вешалка для всех болезней» — Поль Брегг (отец движения здорового питания).

«Каждый человек, усиливая и растягивая позвоночник, способен омолодить свой организм как минимум лет на тридцать» — Бернар Макфаден (отец физической культуры).

Важно осознать — наше самочувствие напрямую связано с тем, как расположено наше тело. Одной из главных причин многих заболеваний и раннего старения людей является неправильная, не королевская осанка! 

Важнейшей причиной заболеваний позвоночника и спины являются отсутствие физических нагрузок, что приводит к застою в органах и соответственно различным заболеваниям суставов, устойчивым нарушениям осанки, искривлению позвоночника и, как следствие, нарушению работы внутренних органов.

Для значительного,  ощутимого и необратимого изменения к лучшему нашего здоровья  мы предлагаем Вам гармонизирующие упражнения (йогу) для спины и позвоночника, которая включает в себя синтез индийской йоги и славянской ладки.  

Комплекс специальных упражнений и поз для позвоночника – это эффективная борьба с болезненными состояниями без лекарств и увеличение продолжительности жизни, а также молодости человека.

Если у  вас «сидячая» или «стоячая» работа,  межпозвоночные грыжи, сколиоз, протрузии  и т.п. на начальных стадиях, то эти занятия для вас.  

Занятия помогут вам:

  •  Улучшить кровообращения, работу лимфатической системы, подвижность суставов;
  •  Освободиться от мышечных зажимов;
  •  Улучшить качество сна;
  •  Нормализовать артериальное давление;
  •  Освободиться от симптомов, сопутствующих проблемам позвоночника и спины.

Данные упражнения, как показывает практика, гораздо более эффективны и полезны чем массаж для спины.

До встречи!

 

Ведущая — Аяра Мидин, специалист Центра Альтернатив

Сертифицированный преподаватель йоги для позвоночника и спины

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше