• 21 августа 2018, вторник
  • Москва, Кожевническая 3, 2 подъезд, 2 этаж

Мастер-класс "Сила притяжения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2069 дней назад
21 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Кожевническая 3, 2 подъезд, 2 этаж

Женщинам, уставшим от повседневной гонки, истощённым физически и нравственно, но мечтающим при этом о счастье. Какие скрытые резервы таятся в каждой женщине? Не бывает некрасивых, несексуальных, негармоничных женщин. В каждой из вас скрыт целый кладезь внутренней красоты, таланта и обаяния. Откройтесь сами себе и вы будете поражены пробуждению заложенных природой резервов!

Женщина — как цветок. Из невзрачного бутона она может преобразиться в великолепный цветок, наполнив окружающее пространство удивительной красотой и радостью. Этот талант преображения заложен в каждой женщине. 

Какие скрытые резервы таятся в каждой женщине? Не бывает некрасивых, несексуальных, негармоничных женщин. В каждой из вас скрыт целый кладезь внутренней красоты, таланта и обаяния. Откройтесь сами себе и вы будете поражены пробуждению заложенных природой резервов! 

Приглашаем вас на мастер-класс удивительной женщины, тренера, психолога, ведущего специалиста центра Норбекова, двухкратной победительницы Кубка Мира 2018 года по зимнему плаванию. 

Авторский курс "Я — Женщина. Сила притяжения", который она проводит, на протяжение 10 лет успешно проходит в странах западной Европы и в Москве. 

Этот курс помог многим женщинам осознать своё предназначение и найти свой уникальный путь к счастью!

На мастер-классе мы поговорим о том, как:

  • Уйти от вечного напряжения и лишнего беспокойства;
  • Обрести уверенность в своих силах и внутреннее равновесие;
  • Научиться развиваться во взаимоотношениях с мужчинами;
  • Разобраться с разрушающими программами поведения, и  как устранить  эти программы;
  • Изменить мнение о себе, пробудить самоуважение, научиться любить себя;
  • Слушать своё тело, пробудить чувственность, сексуальность, потенциал женского организма;
  • Обрести обаяние и сексуальную привлекательность;
  • Раскрыть творческий потенциал во многих жизненных сферах;
  • Вывести отношения с любимым человеком на новый уровень.

И, конечно, опробуем на практике много полезных техник.

До встречи с волшебной Женщиной в душевном пространстве Центра Альтернатив!

 

P.S. Для вас в месяц мы проводим более 50 мероприятий по темам целостного подхода к здоровью и жизни. Смотрите наше наше РАСПИСАНИЕвыбирайте важную вам тему и приходите. Вы найдёте ответы на большинство ваших вопросов и даже на те, о которых вы раньше и не думали! Благодаря отзывам людей, посетивших нас, с 2014 года Центр Альтернатив признан лучшей специализированной тренинговой компанией Москвы (по версии портала Самопознание).

 

Елена Афонина — тренер, психолог, ведущий специалист центра Норбекова, двухкратная победительница Кубка Мира 2018 года по зимнему плаванию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше