• 29 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Кожевническая улица 3, 2 этаж

Семинар «Формула счастья: массаж + голос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2091 день назад
29 июля 2018 c 12:00 до 17:00
Москва
Кожевническая улица 3, 2 этаж

Два в одном! Мы соединили в одном семинаре широкий спектр массажных методик с современным набором упражнений для быстрого расслабления и раскрытия вокальных способностей. 2,5 часа релакс-массажной мио-вэйв практики и 2 часа раскрытия своего голоса. Будет интересно всем!

Дорогие Друзья!

Приглашаем на наш двойной формат семинара «Формула счастья»  — почти 5 часов!

Это 2,5 часа релакс-массажной мио-вэйв практики и 2 часа раскрытия своего голоса. 

Мио-Вэйв  – идеальная практика для телесной гармонии и баланса. Это современная  коррекционная технология работы с телом, включающая элементы тайского йога-массажа, ребалансинга, пульсационных и других эффективных приемов пробуждения резервов организма. Кроме уменьшения  скрытого мышечного напряжения (релакса), помогает задать телу определенные векторы развития и роста.

На занятии вы узнаете много полезного о работе с телом, освоите и углубите свои навыки расслабления и возвращение человека в ресурсное состояние. Все участники смогут почувствовать на себе радость от приятной массажной практики.

Делая тело более чувствительным, расслабляя и координируя мышцы, мы расширяем возможности нашего сознания. Методика является великолепным средством налаживания контакта с людьми. Улучшает настроение, координацию и остроту чувств. Пробуждаются природные способности,  возникает движение к пониманию себя истинного, не связанного с эго.

Гармония с окружением, с миром достигается кратчайшим путем и без напряжения. Мы запускаем волны расслабления по телу, используем принципы музыкальной настройки, и ваше тело начинает по-иному «звучать».

А наш голос выражает не тольковнутреннее состояние, он — потенциал жизни, наша сила, сущность, выраженная через звук.

Мы соединили в одном семинаре широкий спектр массажных методик с современным набором упражнений для быстрого расслабления и раскрытия вокальных способностей. 

Раскрытие своего истинного голоса:

  • Вы Узнаете основные закономерности работы голосового аппарата.
  • Вы Познакомитесь со множеством неожиданных фактов о голосе.
  • Мы разоблачим самые вредные, но популярные мифы о том, что хорошо и что плохо для голоса.

И, конечно же, на практике, с помощью несложных упражнений, вы раскроете  мощь и объём своего голоса, и зазвучите так, как всегда мечтали!

Поверьте, вы действительно можете красиво говорить и красиво петь!

Нет — зажимам, тусклости, писклявости, охриплости, осиплости и усталости голоса!

Да — свободному, яркому, харизматичному, сильному звучанию!

Голос — мощнейший инструмент для проявления и усиления харизмы человека. Освободите свой истинный звук, и ваша индивидуальность и уникальность засияет как чистый бриллиант!

Будет интересно всем: 

  • Кто осваивает новые инструменты работы с телом и занимается творческим саморазвитием.
  • Кто находится в духовном поиске, в поиске силы.
  • Кто поет как любитель и хочет углубить свой контакт с Голосом, открыть новые горизонты.

Можно обрести новое звучание своего Я, новый трансцендентный опыт, поскольку раскрывая тело, мы пробуждаем свою Душу.

Мы предоставляем скидки парам!

Сделайте подарок своим близким – пригласите на двойной мастер-класс! Пройдя его вместе, вы  сможете каждый день создавать совместное "Массажное караоке»! 

 

Ведущие семинара:

Николай Турчанинов — инструктор по хатха-йоге, массажным практикам, кинезиолог и специалист по коррекции опорно-двигательного аппарата по системе проф. Кириллова А.А.

 

Татьяна Тюрина — ведущий специалист по раскрытию Голоса и азбуке Вокала, со стажем более 15 лет. Автор книги «Ваш идеальный Голос»: «Голос — мощнейший инструмент для проявления и усиления энергетики человека»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше