• 9 июня 2018, суббота
  • Москва, Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Мастер-класс "Экстрасенсорика для прагматичных".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2120 дней назад
9 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Экстрасенсорное восприятие… Обладаете ли вы им? Конечно, обладаете – как и все люди. А вот умеете ли пользоваться – это другой вопрос… Данная программа позволяет снять ограничения и получить доступ к этой естественной человеческой способности.

Вся  жизнь человека складывается из конкретных ситуаций. Чем больше мы опираемся на наши внутренние чувства, тем гармоничнее и благоприятнее складываются внешние обстоятельства.

Люди, которые доверились своему сверхчувственному восприятию, имеют больше возможностей получать информацию из окружающего  мира. Они становятся более удачливы в делах, в личной, профессиональной жизни и получают возможность жить в гармонии  с собой и с миром вокруг себя.

У такого человека его ЭСВ всецело находится в его распоряжении, и он может использовать его по собственному желанию. Он переходит от одного способа получения информации к другому легко и естественно, просто перемещая фокус своего внимания. Целостный, гармоничный человек способен выбирать, использовать ему в какой-то конкретный момент жизни свои способности к ЭСВ или нет.

Бывают случаи, когда человек не уверен в своих способностях, боится их или даже блокирует, потому что не понимает, зачем это ему нужно и просто не умеет с этим обращаться. В таких случаях нарушается гармоничное течение жизни человека, так как по сути человек блокирует часть себя, свою силу. Но то что дано природой и заложено в человеке все равно выходит наружу, формируя не очень благоприятные события в жизни человека. В результате получается бесконечный и бессмысленный побег от себя.

Совсем скоро мы запускаем очередной тренинг "Экстрасенсорика для прагматичных". 

Основные задачи тренинга:

  • Признать и почувствовать свои сверхчувственные способности. 
  • Получить уверенность в их осознанном выборе использования.  
  • Научиться применять вновь пробужденную способность в обычных жизненных процессах. 
  • Вывести настройку восприятия в гармонию (не витать в высоких материях без ощущения радости от материального мира и не сомневаться в своих способностях получать полезную информацию по запросу).

В процессе тренинга мы протестируем каждого из вас на раскрытие и осознание ЭСВ, "снимем" факторы и трансформируем поведенческие программы, блокирующие экстрасенсорные способности. Вы получите возможность использовать и увеличить свои сверхчувственные способности для более гармоничной, легкой и счастливой жизни. 

Как всегда, организатор предоставляет возможность поддержки и практических отработок заново пробужденных навыков ЭСВ в течение месяца (4 — 5 практических занятий).

Поддержка содержит практическую и медитативную часть, которая традиционно проводится в Зеркале Козырева, пространстве в котором намного легче проходит активация способностей человека.

Приглашаем вас на бесплатную презентацию тренинга, где мы подробно в теории и на практике разберем:

  • Что такое интуиция, телепатия и ясновидение? 
  • Какие отделы мозга отвечают за их работу и у всех ли они развиты? 
  • Активность этих зон на примере нескольких участников. 
  • Проведем экспресс-диагностику работоспособности ЭСВ на нескольких участниках.

Важно!

Желающие участвовать в тренинге, перед его началом, проходят обязательное тестирование готовности получить практическую пользу от данного тренинга.

 

Наша уникальность:

  1. Кинезиология, как методика, способна объективно оттестировать канал экстрасенсорного восприятия у человека, а также выявить причины его блокировки и устранить их. Результаты проверяются кинезиологическим мышечным тестированием.
  2. Место силы в Москве. Зеркало Козырева Центра Альтернатив по энергоинформационным свойствам пространства не уступает, а может и превосходит известные места силы. Все процессы в нем происходят гораздо быстрее, глубже и качественнее.
  3. 4-недельная поддержка. Важный и необходимый элемент для перевода нового навыка в привычку. Обратная связь и дополнительные упражнения позволяют применять раскрытую способность в обычной жизни.
  4. Тестирование на пользу от тренинга. Наши методики позволяют ещё до тренинга протестировать насколько он нужен человеку и получит ли он от него пользу.

Будем рады видеть вас в нашем пространстве!

Доверяйте своей интуиции!

До встречи!

 

Ведущие - Ирина Александровна Степанова, сотрудник Центра Альтернатив. 

Психолог-кинезиолог, родолог-консультант.

 

Елена Федоровна Третьякова, сотрудник Центра Альтернатив.

Медитативный консультант, автор тематических медитаций, специалист по раскрытию способностей.

 

Интервью ведущих для "Радио за гранью"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше