• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Мастер-класс "Расширение и осознание способности к экстрасенсорному восприятию". Вход свободный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2176 дней назад
14 апреля 2018 c 18:00 до 19:30
Москва
Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

У каждого человека есть способности к экстрасенсорному восприятию (ЭСВ). Интуиция, телепатия, ясновидение — это естественные природные данные для каждого целостного, гармоничного человека. Все мы можем воспринимать больше информации, чем способны нам дать основные органы чувств. Если мы хотим жить в гармонии с окружающим миром, то нам нужно расширять свои информационные связи с ним. Тогда перед нами открывается океан возможностей и не возникает никаких преград. Человек естественным образом запускает для себя цепь благоприятных событий, чем формирует наиболее подходящую реальность — более яркую, интересную, наполненную.

Вся  жизнь человека складывается из конкретных ситуаций. Чем больше мы опираемся на наши внутренние чувства, тем гармоничнее и благоприятнее складываются внешние обстоятельства.

Люди, которые доверились своему сверхчувственному восприятию, имеют больше возможностей получать информацию из окружающего  мира. Они становятся более удачливы в делах, в личной, профессиональной жизни и получают возможность жить в гармонии  с собой и с миром вокруг себя.

У такого человека его ЭСВ всецело находится в его распоряжении, и он может использовать его по собственному желанию. Он переходит от одного способа получения информации к другому легко и естественно, просто перемещая фокус своего внимания. Целостный, гармоничный человек способен выбирать, использовать ему в какой-то конкретный момент жизни свои способности к ЭСВ или нет.

Бывают случаи, когда человек не уверен в своих способностях, боится их или даже блокирует, потому что не понимает, зачем это ему нужно и просто не умеет с этим обращаться. В таких случаях нарушается гармоничное течение жизни человека, так как по сути человек блокирует часть себя, свою силу. Но то что дано природой и заложено в человеке все равно выходит наружу, формируя не очень благоприятные события в жизни человека. В результате получается бесконечный и бессмысленный побег от себя.

Совсем скоро мы запускаем очередной тренинг "Расширение и осознание способности к экстрасенсорному восприятию". 

Основные задачи тренинга:

  • Признать и почувствовать свои сверхчувственные способности. 
  • Получить уверенность в их осознанном выборе использования.  
  • Научиться применять вновь пробужденную способность в обычных жизненных процессах. 
  • Вывести настройку восприятия в гармонию (не витать в высоких материях без ощущения радости от материального мира и не сомневаться в своих способностях получать полезную информацию по запросу).

В процессе тренинга мы протестируем каждого из вас на раскрытие и осознание ЭСВ, "снимем" факторы и трансформируем поведенческие программы, блокирующие экстрасенсорные способности. Вы получите возможность использовать и увеличить свои сверхчувственные способности для более гармоничной, легкой и счастливой жизни. 

Как всегда, организатор предоставляет возможность поддержки и практических отработок заново пробужденных навыков ЭСВ в течение месяца (4 — 5 практических занятий).

Поддержка содержит практическую и медитативную часть, которая традиционно проводится в Зеркале Козырева, пространстве в котором намного легче проходит активация способностей человека.

Приглашаем вас на бесплатную презентацию тренинга, где мы подробно в теории и на практике разберем:

  • Что такое интуиция, телепатия и ясновидение? 
  • Какие отделы мозга отвечают за их работу и у всех ли они развиты? 
  • Активность этих зон на примере нескольких участников. 
  • Проведем экспресс-диагностику работоспособности ЭСВ на нескольких участниках.

Важно!

Желающие участвовать в тренинге, перед его началом, проходят обязательное тестирование готовности получить практическую пользу от данного тренинга.

До встречи! 

Доверяйте своей интуиции!

 

Ведущие - Ирина Александровна Степанова, сотрудник Центра Альтернатив. 

Психолог-кинезиолог, родолог-консультант.

 

Елена Федоровна Третьякова, сотрудник Центра Альтернатив.

Медитативный консультант, автор тематических медитаций, специалист по раскрытию способностей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше