• 30 января 2018, вторник
  • Москва, Костянский переулок 13, офис 304

Индивидуально-целевая диагностика "ИнЦеДи-Разум". Вход свободный

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2250 дней назад
30 января 2018 c 15:00 до 20:00
Москва
Костянский переулок 13, офис 304

Выявление негативных поведенческих программ с помощью мышечного тестирования по методике "Единый мозг". Аппаратная оценка энергетики, уровня стресса и психосоматического состояния организма.

Инцеди" — уникальная диагностика, оценивающая целостность человека  и помогающая лично вам детально разобраться практически с любой проблемой на уровне здоровья, психики и энергетики.

И, как результат, выстроить путь к вашему физическому, эмоциональному и энергетическому благополучию.

Диагностика базируется на принципе триединства человека:

  • дух — разум — тело;
  • мысль — эмоция — действие;
  • замысел — творение — опыт;
  • сознание — подсознание — тело.

Отзывы о  диагностике ИНЦЕДИ

О диагностике "Инцеди-Разум"

Многих интересует ответ на вопрос: "Почему я живу, как живу?" или "Зачем в моей жизни постоянно происходит это…?" Наша диагностика, базирующаяся на методике "Кинезиология. Концепция 3 в 1", или "Единый мозг" позволяет выявить ключевые сознательные и подсознательные программы, на основе которых и реализуется человек в социуме, семье и предпринимательстве. 

Тестирование у кинезиолога 

Путем мышечного тестирования можно найти и определить негативную эмоцию, которая приковывает ненужные "блоки" к энергетической системе вашего тела. Негативное эмоциональное напряжение вызывает негативный мышечный отклик — реакцию тела на определенное слово, фразу и т.д. 

На диагностике "Инцеди-Разум" мы тестируем вас по следующим параметрам:

  • Родовые поведенческие программы по материнской, отцовской и собственной линиям. 

На барометре поведения мы с помощью мышечного тестирования определяем негативные программы, которые вы при зачатии получили по мужской (П – папа), женской (М – мама) линии, а также и формируемую личную программу (С – сам(a)) на клеточном, подсознательном и сознательном уровне. Сознательный уровень (Сознание) показывает, как вы обычно реагируете на непривычную или стрессовую ситуацию, подсознательный (Подсознание) – на какой предыдущий опыт вы опираетесь. Уровень Тело – это  клеточный уровень, на котором при зачатии формируются программы, разворачиваясь с течением жизни на сознательном и подсознательном уровне. 

Этот метод  биологической обратной связи позволяет в частности получить объективную информацию по: 

  • Соотношению мужских и женских энергий.
  • Настройкам работы головного мозга на сбор и обработку информации. 
  • Подсознательным установкам на успех. 

По результатам диагностики "Инцеди-Разум" вы сможете понять, что является первопричиной негативных жизненных сценариев и определённого отклика окружающих на ваши действия.

Оцените, насколько используются возможности мозга и потенциал для самореализации.

Работа по концепции "Три в одном" позволяет проработать актуальные (и возможно, давно похороненные в подсознании) темы, чтобы убрать подсознательный стресс, в результате чего у вас появится понимание, как разрешить ситуацию, добавится энергия для улучшения своей жизни и выбор, которого, как вы считали, раньше не было. 

 

Аппаратное тестирование

Также в программу "Инцеди-Разум" входит диагностика энергетики и текущего психосоматического состояния на аппаратуре ГРВ Короткова.

ГРВ-диагностика покажет вам:

  • Общее состояния здоровья.
  • Уровень энергии и причины её недостатка.
  • Уровень стресса и его влияние на состояние здоровья.

 

Две одновременно сделанные съемки позволяют сравнить вашу текущую энергетику, которая всегда динамична, с вашей же энергетикой при отсутствии негативных факторов (на картинке слева и справа, соответственно). 

 

С большой достоверностью можно увидеть, какие органы и системы организма испытывают недостаток (оранжевая зона) или переизбыток (желтая зона) энергии. Лежит ли ваш ресурс (потенциал) в гармоничной зеленой зоне. На картинке красным цветом выделен текущий уровень энергии, синим — ресурс (потенциал). 

Поскольку вся информация по энергетике может быть считана как по левой, так и по правой руке, на диаграмме выше это обозначено как левая и правая сторона. 

 

Важной информацией по энергетике является и ее распределение в энергетических центрах (чакрах) и как они согласованы по отношению друг к другу в текущем состоянии… 

 

и на ресурсе (потенциале). 

 

На аппаратуре ГРВ удобно отследить и текущий уровень стресса (коэффициент активации), а также его изменения в процессе выполнения простейших упражнений на расслабление. 

Общение с нашими специалистами позволяет подробно разобрать все показания прибора.

 

Диагностика "Инцеди-Разум" с ответами на вопросы занимает примерно час для человека.

Подавайте заявку, и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени.

 

Диагностику проводят: 

Ирина Степанова - Психолог-кинезиолог, родолог-консультант.

 

Ольга Болтянская — Руководитель направления в Центре Альтернатив.

 

Андрей Капуркин — Директор Центра Альтернатив.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше