• 27 января 2018, суббота
  • Москва, Костянский переулок 13, офис 304

Мастер-класс «Все аспекты гармоничного питания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
2252 дня назад
27 января 2018 c 12:00 до 18:00
Москва
Костянский переулок 13, офис 304

Лучшие рецепты здорового питания с приготовлением их в реальном времени. Мастер-класс состоит как из теоретической части, так и из очень интересной и полезной практики приготовления редких блюд без тепловой обработки, которые поистине обладают целительными свойствами.

Лучшие рецепты здорового питания с приготовлением их в реальном времени. Балансировка организма через систему питания.

Существует много теорий по питанию вплоть до прямо противоположных. Кому-то удаётся подобрать себе оптимальную программу питания, а кто-то продолжает поиски.

  • Почему существуют разные системы питания?
  • И какая Система подходит именно вам?
  • Существует ли система питания одинаково подходящие для всех?
  • От чего зависит физиологическая норма человека?

Есть авторы, рекомендующие действительно полезные продукты и рецепты. В подавляющем большинстве эти продукты и рецепты взяты из системы питания наших предков. Поэтому имеет смысл к ней и обратится. Это не просто система питания, а многофакторная система самовосстановления организма через питание.

Время наложило свой отпечаток на способы приготовления пищи. С появлением миксеров, блендеров, дегидраторов и т.д. стало гораздо легче обрабатывать продукты питания. Мы обязательно подробно рассмотрим это осовременивание.

Наш мастер-класс состоит как из теоретической части, так и из очень интересной и полезной практики приготовления редких блюд без тепловой обработки, которые поистине обладают целительными свойствами.

Приходите создавать полезные продукты в весёлой компании единомышленников!

Вместе учиться и готовить интереснее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше