✨Принять и пережить утрату, научиться снова радоваться жизни. Индивидуальное занятие

Проводится в будни и выходные! С 12:00 до 21:00. Индивидуально, по записи в согласованное время. Продолжительность 1 час. Не является медицинской услугой

Психология и самопознание 16+

Наша жизнь состоит из потерь и приобретений. Невозможно прожить её без утрат и потерь.

Утрата — это тема, которую никто не хочет рассматривать, но которая неизбежна в жизни каждого человека. Это может быть утрата близкого человека, работы, здоровья или чего-то еще, что имеет для нас значение. Утрата может вызывать глубокую боль и печаль, но также может привести к новым возможностям и перспективам.

Одна из самых трудных утрат — потеря близкого человека. Это может быть смерть родственника или друга, и это может привести к глубокой скорби и тоске. Такие утраты оставляют долгосрочные эмоциональные раны, которые требуют много времени и усилий для заживления. Однако, с течением времени, мы можем научиться справляться с ними и переживать их в более конструктивной манере.

Потеря работы или финансовой стабильности также может быть очень трудной. В нашем обществе много людей, которые идентифицируют себя с работой, которую они выполняют. Когда они теряют её, это может вызвать чувство беспокойства и бессилия. Однако, это также может быть моментом, когда человек начинает искать новые возможности и переосмысливать свою жизнь. Потеря работы может быть стимулом для поиска новых интересов и новых направлений в жизни.

Утрата здоровья также может быть очень трудной и вызывать чувство беспомощности. Когда мы теряем здоровье, это может вызвать чувство потери контроля над нашей жизнью. Однако, это также может быть моментом, когда мы начинаем ценить его и учимся жить более осознанно.

Наконец, утрата может привести к новым возможностям и перспективам. Когда мы теряем что-то, что имеет для нас значение, это может быть моментом, когда мы начинаем переосмысливать свои ценности и приоритеты. Мы можем начать искать новые направления и возможности, которые не замечали раньше.

В заключение, утрата — это тема, которая может вызывать боль и тоску, но также может привести к новым возможностям и перспективам. Важно научиться справляться с утратой и переживать ее в более конструктивной манере. Когда мы находим новые возможности и перспективы, мы начинаем двигаться вперед и расти как личность.

Справиться со стрессом полученным от утрат и потерь может помочь одна из модальностей прикладной кинезиологии "Единый мозг/концепция три в одном". Вместе с вами мы попробуем разобраться и найти ваш личный ресурс для чтобы принять случившиеся и научиться жить дальше, наполняя свою жизнь новыми позитивными эмоциями, зарядить ее энергией движения вперед!

Приходите к нам на индивидуальное занятие и убедитесь, как легко можно избавиться от стрессов, полученных от утрат и потерь.

Вы получите личную диагностику и индивидуальный план по выходу из сложившейся ситуации.

Почему к нам?

Синергия "Центр Альтернатив":

  • существует более 10 лет;
  • признана лучшей оздоровительной и тренинговой компанией Москвы и России в 2014–2022 годах (по версии портала Самопознание.ру);
  • насчитывает более 1000 довольных отзывов клиентов;
  • уникальные, проверенные методики по работе с телом, сознанием и подсознанием человека.

Обратите внимание!!!

Мы выделяем 5 бесплатных мест для посетителей Таймпада (так как успешно сотрудничаем с ним уже более 5 лет).

Предложением можно воспользоваться только один раз на одно беcплатное посещение центра.

Регистрируйтесь и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени.

Занятие проводит: 

Ольга Анонова — кинезиолог, психолог, эмпат

Если у ваших друзей и близких тоже есть запросы (дискомфорт в теле и душе, не реализуются планы и мечты, не хватает энергии…), будем рады поделиться с ними своими знаниями и умениями — наше расписание:

https://afisha.timepad.ru/organizat...

Первое посещение центра для них, как и для вас будет в подарок

Поделиться:

109 дней назад
10 января 12:00–21:00

Москва
Большая Якиманка 38, 2 подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов