Сеанс юмейхо/тайского массажа. Михаил Есин

Акция мая — скидка 50%. Индивидуальное занятие. Продолжительность 1,5 часа. Понедельник, среда, суббота с 12:00 до 21:00 строго по записи

Красота и здоровье 16+

Тайский массаж – это древняя телесно-энергетическая практика. Путем расслабления и растяжения мышц и сухожилий она позволяет восстановить циркуляцию энергии в теле, дает глубокое эмоциональное расслабление, приток жизненных сил, повышает эластичность тканей и степень раскрытия суставов.
Некоторые разновидности этого массажа часто называют пассивной йогой. Такой массаж полезен для начинающих практику хатха-йоги или при восстановлении после травм.

Мягкие варианты тайского массажа позволяют получить глубокое психоэмоциональное и физическое расслабление. Они практически не имеют противопоказаний и подходят для людей любого пола и возраста, в том числе для будущих мам почти на всем сроке беременности.

Современный терапевтический метод ЮМЕЙХО был разработан в 1980 – 1990х годах японским маэстро хиропрактики Масаюки Сайонджи. Метод основан на традиционных китайских и японских оздоровительных техниках, положенных на европейские знания о физиологии. Дословно полное название метода «Котсубан юмейхо» означает «метод восстановления жизненной энергии путем коррекции таза». Из названия видно, что основное внимание в юмейхо уделяется восстановлению правильного положения таза и коррекции позвоночника.

Сеанс Юмейхо терапии состоит из особой техники глубокого расслабляющего массажа. Разминаются все мышцы, крупные нервные стволы и биологически активные точки всего тела, пассивно растягиваются основные мышечные группы и связки, корректируется положение костей таза. Корректируются, с целью увеличения объема движений, суставы всего тела. Растяжка и коррекция позвоночника происходит в нескольких положениях, что дает возможность проработать каждый позвоночно-двигательный сегмент. 

Как подготовиться к массажу:

Массаж проводится в одежде на матах на полу. На массаж необходимо взять чистую футболку, свободные штаны и носки

Сеанс массажа проводит:

Михаил Есин — специалист оздоровительного направления центра.

Последние 4 года практикует тайский массаж и юмейхо-терапию.

Обучался различным массажным практикам в Центре Альтернатив у Александра Самойленко и Сергея Биленко, у Алексея Шкипера в Московском Институте Релаксологии, традиционному терапевтическому тайскому массажу у Юрия Ульянова, юмейхо-терапии у Олега Хазова, метамассажу у Натальи Некрасовой в ИОМ Эдуарда Нейматова.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 31 мая 2021 в 12:00

Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов