Мастер-класс "Активация системы самовосстановления организма. Биодинамика". Анастасия Рязанова

Как улучшить самочувствие и встать на путь оздоровления? Вы научитесь слушать свое тело, понимать его потребности, убирать напряжение и зажимы, боли в голове, в спине, во всем теле. Получите ключи к восстановлению после стрессов, операций и травм. Узнаете как сбалансировать свое тело и активировать систему самовосстановления. Много нового о себе и своих возможностях!

Красота и здоровье 16+

Каждый организм — это уникальная целостная биомеханическая структура. И имеет свои уникальные пути к здоровью. Важно рассматривать человека, не "разбирая" его на отдельные органы. Метод биодинамического массажа — это целостный подход к оздоровлению, основанный не на устранении заболеваний, их симптомов и проявлений, а основанный на работе с первопричиной, восстановлении баланса, налаживании всех функций организма.


Имея девятилетний опыт проведения сеансов классического массажа для детей и взрослых, я искала иные пути и методы. Я видела хорошие результаты: делая спортивный массаж, мышцы хорошо расслаблялись после тренировок и активировались перед. Делая массаж шейно-воротниковой зоны женщинам, сразу после сеанса уходило напряжение в спине, головная боль, чувствовалось облегчение. Классический массаж — это большая помощь нашим мышцам! Но обычно эффекта от такого воздействия на мышцы хватает не надолго… Через месяц-два-три, клиенты возвращались ко мне. Они знали, что мой массаж снова облегчит им боль. И я задумалась, есть ли способ более глубокий, действенный?

Биодинамика не работает с болезнями и диагнозами. Она активирует ту систему, которая сама будет искать в нашем организме первопричину и сама от нее избавляться. Это система самовосстановления организма, которую внедрить невозможно. Она изначально находится в нас! И каждый организм стремиться к здоровью! 


Что позволяет работать подобным образом? — это наши соединительные ткани. Фасция. Это те ткани, которые обволакивают каждую мышцу, каждый сосуд, кости. В фасциях в 10 раз больше нервных окончаний, чем в любой мышце. Эта ткань наиболее чувствительна к травмам, как физическим, так и эмоциональным, имеет свою память на клеточном уровне. Эта та ткань, которой больше всего в организме, и она настолько податлива, что воздействовать на нее можно лёгким прикосновением рук. Фасция резонирует с пульсацией пальцев, с теплом или холодом.  Зажатую мышцу нужно очень усердно растирать, разминать, чтобы привести в норму. Работа с фасциями — это микродвижения. Это тонкая грань между энергетическим и механическим воздействием.

Кости и мышцы в теле человека вторичны. Напряжена фасция=напряжена и мышца. Расслабляя фасцию, мы можем расслабить и орган, который она обволакивает. За счёт фасции, органы дышат, двигаются. 


На мастер-классе, вы сами научитесь слушать дыхание и движение фасциальных тканей. Вы научитесь слушать свои органы и наблюдать за тем, что происходит внутри вас. 
Я покажу биодинамику в действии: каждый из вас сможет получить сеанс, запускающий систему самовосстановления. И наблюдать дальше за тем, что будет меняться в организме, в сознании, в жизни… 

Я работаю всегда со здоровьем человека, не с его болезнями! И вы узнаете, какими здоровыми вы можете быть!

Приходите, буду рада поделиться с вами знаниями и умениями!

 

Ведущая — специалист Центра Альтернатив — Анастасия Рязанова. 

Специалист по биодинамике, мастер Ребозо, массажист


 

Поделиться:

1560 дней назад
8 января 2020 18:00–19:30

Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов