Индивидуально целевая диагностика — оценка причин недостатка энергии

С 14:00 до 19:00. Александр Есипенко. Индивидуально целевая диагностика. Тестирование на аппарате ГРВ Короткова. Определение психосоматических факторов. Нахождение первопричин недостатка энергии. Оценка негативных поведенческих программ. Рекомендации по восстановлению энергии.

Красота и здоровье 16+

Инцеди (Индивидуально целевая диагностика) показывает ваше текущее ресурсное состояния в сравнении с возможным. В среднем человек использует лишь половину ресурса, что часто не позволяет ему успешно достигать намеченных целей. На нашей диагностике вы сможете оценить ваш неиспользованный ресурс и причины, по которым он стал для вас недоступен.

Диагностика состоит из 2-частей:  аппаратная часть и тестирование-консультация специалиста

1. Аппаратная часть (ГРВ-диагностика) позволяет объективно измерить энергетическое состояние человека в текущий момент, как по конкретным органам, так и общее состояние организма, с  указанием проблемных зон и степени сбалансированности всей системы. 

2. Осмотр и тестирование специалистом может дать ответы на вопросы по конкретной проблеме, задаче, мотивации и внутреннем сопротивлении к достижению целей. Также есть возможность получить информацию о возрасте проблемы или блокировки. При этом используется кинезиологическое мышечное тестирование. 

Данные технологии и методики, позволяют не только получать информацию о проблеме, но и дают ответы, как решить задачу, каким методом. Вплоть до того, какие продукты и какие препараты будут более полезны для конкретной ситуации, а какие менее.

Диагностика будет полезна как тем, у кого есть цель, но нет ресурсов, так и тем, у кого есть, казалось бы, всё необходимое, а «ларчик» всё равно не открывается.

По результатам диагностики  вы сможете понять, почему же вам не достаёт энергии и как вернуть её себе вновь в полной мере. 

Продолжительность: около 60 мин.

Диагностика проводится с 14:00 до 19:00.

Подавайте заявку и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени.

До встречи!

 

Диагностику проводит Александр Есипенко — кинезиолог, специалист по активации ресурсности, талантов и способностей

Важно! Безоплатно вы можете посетить только одну из наших диагностик. Пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком и сделайте правильный выбор.  Наши диагностики

Поделиться:

1603 дня назад
7 ноября 2019 14:00–19:00

Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов