Медитации на соединение со стихиями. Вода

Наши предки верили, что любая земная стихия, будь то Огонь, Ветер, Планета и Вода, наделены своим собственным сознанием. А раз так, то с сознанием той или иной стихии можно вступить в союз. Мало того, использовать стихию как своего учителя. 

Психология и самопознание 0+

В далёкой древности люди ведической, а если точнее, космической, цивилизации хорошо понимали, как устроено Мироздание. Они не были ни материалистами, ни идеалистами, а считали себя реалистами. Что значит быть реалистом? Прежде всего, не верить искусственно созданным идеологиям, а созерцать и познавать реальность такой, какой она является на самом деле. Наши предки знали, что мироздание состоит из банка информации, материи и общих законов, по которым идёт развитие всего сущего. Кроме того, им были известны свойства информационных полей, устройства всех видов материи и как действует в проявленном и непроявленном мире тот или иной общий закон мироздания.

Исходя из этого, они знали, что информационное поле, будучи более тонкой субстанцией, воздействует на любой вид материи, в результате чего в материальных и даже волновых структурах возникают определённые мыслеформы. Вот почему наши предки верили, что любая земная стихия, будь то Огонь, Ветер, Планета и Вода, наделены своим собственным сознанием. А раз так, то с сознанием той или иной стихии можно вступить в союз. Мало того, использовать стихию как своего учителя. 

Форма стихии Вода

Вода — стихия особая. Как и огонь, она наделена своим сознанием, но по отношению к человеку оно нейтрально. Являясь мощным аккумулятором информации, вода накапливает, распределяет и передаёт информацию. Вода часть всей нашей жизни и вода часть нас самих. Умение считывать информацию с носителя, записывать новые кодировки является неоспоримым преимуществом человека в любой сфере жизни и деятельности. и необходимым качеством человека нового времени.

Вода принимает любую форму, имеет различные состояния от твёрдого до газообразного, вода принимает и растворяет, очищает и трансформирует. Вода дарит потоковое состояние.

Умение течь в потоке жизни, используя информацию, возможности, события, встречи, ресурсы — этому учит стихия воды. Быть в потоке и быть потоком.

Каждая клетка в теле человека имеет свою собственную частоту колебания.

Эти частоты складываются в совокупную составляющую тканей и органов.

Из последних выстраивается частота тела человека.

Она и определяет ту волну, в которой пребывает каждый из нас.

Чтобы её найти, и максимально эффективно двигаться в жизни нужен навык, тренировки и знания, тогда тело человека способно передвигаться легко и плавно, без резких, ненужных рывков и топтаний и не тратить на движение никакой энергии. Это касается любой деятельности человека. В состоянии волны человек способен трудиться много часов подряд и нисколько не устать, потому что волновое движение полностью наполняет человеческое тело нужной ему энергией.

Соединяясь со стихией воды мы обретаем этот навык.

Приглашаем вас на медитацию в пространство Зеркала Козырева на соединение сознания со стихией Воды.

 

Ведущая — специалист Центра Альтернатив — Ирина Бернова.  

Медитативный консультант, сертифицированный нумеролог, специалист по раскрытию талантов и способностей 

Поделиться:

1608 дней назад
3 ноября 2019 17:30–19:00

Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов