Аурография. Консультант Игорь Меньшиков

С 15:00 до 21:00. Приглашаем вас на индивидуальную психо-физическую консультацию с использованием аура камеры MbGA. Вы получите профессиональные ответы на актуальные для вас вопросы.

Психология и самопознание 16+

Приглашаем вас на консультацию со специалистом, имеющим огромный опыт в области измерения тонких полей человека. 

Руки – это зеркала энергетических систем человека и слоев тонкой энергии. Они предоставляют многомерный вид информации. Руки отображают всю акупунктурную систему. Акупунктурные точки и меридианы рук соотносятся со всеми физиологическими функциями организма и состоянием здоровья. В руках присутствуют разнообразные энергии: электростатические, инфразвуковые, микроволновые, инфракрасные, ультрафиолетовые и импульсные магнитные. Такие энергетические поля фиксируются с помощью традиционных физических приборов.

Аура-камера MbGA  оценивает результаты актуальные для обратной биологической связи, например, такие, как электрическая активность кожи, температура, пульс по левой руке человека, влажность. Эти данные соотносятся и обрабатываются через программу и выводятся как представление об эмоционально-энергетическом состоянии человека. Все психофизиологические данные оцениваются с помощью биодатчика (биосенсора), позволяющего наиболее точно определить и вывести изображение цветов и размера биополя, информацию по чакрам и другие жизненные аспекты.

В течение многих лет технологии совершенствовались, и теперь датчик обратной биологической связи воспроизводит данные с точностью, приближённой к реальности. Хотя в определённой степени это всего лишь техническая попытка отображения в графике психоэмоционального состояния человека на момент тестирования с помощью программного комплекса «Aura Camera MbGA». Система была протестированы сотней врачей, целителей, экстрасенсов, парапсихологов и мастеров Рэйки начиная с 1996 года. С одной стороны результат работы является абсолютно научными, а с другой — легким в использовании и понятным любому.

Фото ауры является отражением некой ситуации в жизни человека, происходящей с ним на данном временном отрезке. Очень важна «яркость» цвета в ауре. Если цвета яркие и насыщенные – это означает, что человек полон сил на пути к достижению цели. Серые, мрачные тона свидетельствуют о дисфункции определённых энергетических центров, о негативности мышления и физического состояния человека. Определённые зоны биополя отвечают за те или иные области жизни, а вернее отражают отношение человека к собственным проблемам и ситуациям.

На консультации вы:

  • Сделаете фото вашей ауры.
  • Узнаете подробно, за что отвечают различные цвета в вашем биополе.
  • Замерите активность чакр (энергетических центров).
  • Разберёте взаимосвязь ауры со здоровьем и личностным ростом.
  • Получите подробный отчёт на электронную почту или флешку (возьмите пож. с собой)

Практическая польза 

Любое моё консультирование включает практические рекомендации для достижения желаемого результата. Определив "корень проблем",  я предлагаю  методики, если и не решаюшие всё целиком, то точно позволяющие сделать хотя бы первый шаг к успеху.  Мало знакомым с энергетикой я даю простейшие практики и литературу, которая позволяет глубже разобраться в предмете. Для подготовленных это более мощные техники, в том числе глубокая работа с  подсознанием.   Я даю всё то, что поможет человеку, который действительно этого хочет и готов работать с собой, выйти на определённый уровень. А значит - научиться управлять событиями своей жизни, в итоге выстраивая все в том направлении, которое для него более благоприятно.
 

Продолжительность консультации: около 45 минут.

Подавайте заявку, и мы свяжемся с вами для согласования удобного времени.

На ваши вопросы отвечает Игорь Меньшиков — психофизиолог-консультант, ведущий специалист по аурографии в России

 

Поделиться:

1566 дней назад
14 декабря 2019 15:00–21:00

Москва
Большой Власьевский переулок 14 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов