• 20 октября 2018, суббота
  • Москва, Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Мастер-класс «Научись достигать своих целей легко и в потоке, используя свои уникальные стратегии!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Синергия "Центр Альтернатив"
1986 дней назад
20 октября 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Кожевническая улица 3, 2 подъезд, 2 этаж.

Вы замечали, что иногда желаемое исполняется само собой легко, а порой несложная цель буксует на месте? А есть счастливчики успешные вроде бы во всем. Как оказаться на их месте? Неужели этим можно управлять?

Каждый человек имеет уникальный набор сильных сторон. Вы же знаете, что природа не создает двух одинаковых снежинок? У человека гораздо больше параметров, поэтому даже сиамские близнецы могут иметь разные характеры и особенности.

Эти особенности создают уникальные успешные стратегии поведения. Если их узнать и использовать, то вы получаете индивидуальный маршрут движения в достижения своих целей легко и в потоке! Это как скоростной лифт, который вас может быстро доставить на нужный этаж.

Стратегии поведения — это последовательность действий и/или событий, которая приводит к желаемому результату.

Стратегия имеет параметры эффективность, период достижения результата и его стабильность. Чем более стратегия соответствует вашим сильным сторонам, тем эти параметры будут оптимальнее. Но именно для вас!  Другой человек, даже полностью их повторив, получит худший результат. Потому что, для него идеальный набор последовательностей будет другим. 

Когда у человека получается что-то легко, алгоритму, который привел к результату не придается значения и он не может быть воспроизведен в дальнейшем.

Сложности на пути реализации заставляют разбираться с этим положением вещей. Таким образом, мы тратим внимание и энергию на проработку своих слабых сторон, а сильные не знаем и не используем. Так происходит в подавляющем большинстве случаев, более чем у 90% людей.

Стратегии касаются всех сфер жизни: работа/бизнес, отношения, семья,  творческая реализация,  здоровье.

Поэтому, если у вас есть сложности достижения желаемого успеха, то эта информация будет вам очень полезна.

Эта технология основана на 20-летнем опыте обучения продажам. Именно  этой области навыков уделялось всегда повышенное внимание. И было опробовано множество методик от самых простых до техник гипноза и тп. И каждый раз, получив хороший результат на одном примере методика или тренер приобретали популярность и в условиях конкурентной среды быстро распространялись на разные отрасли. Но результаты у всех были различные.

Именно это и заставило нас понять, что не существует одинаково эффективных методов/методик и стратегий поведения. И вы имеете возможность получить оптимальный набор действий идеально подходящий именно вам. Скорее всего, окружающие будут удивляться, как вам удается получить быстрый результат необычным для них способом.   

Мастер-класс бесплатный, полностью практический и материал подается на доступных и показательных примерах.

Вы:

  • Научитесь определять соответствие цели вашим внутренним задачам;
  • Научитесь менять формулировку цели на более актуальную для вас;
  • Расширите перечень используемых  стратегий;
  • Сможете подбирать наиболее подходящую стратегию для данной ситуации;
  • В качестве бонуса получите тест для определения неэффективных стратегий, которые вам мешают.

Чем быстрее вы узнаете эту информацию и перестанете пользоваться привычным набором малоэффективных стратегий, тем быстрее ваша жизнь изменится в желаемую сторону.

Спешите оставить заявку, первые 10 участников мастер-класса получат скидку 1 000 рублей на индивидуальную сессию «Аудит личных стратегий». Количество таких сессий ограничено.

До встречи!

 

Ведущая — Наталья Липатова — психолог, бизнес-тренер с 19-ти летним опытом работы 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше